Joueurs

Joueur 1 : JOSE MURATI (Licence : 20005779, Département du club : ASP CORSE SUD)

Joueur 2 : MICHEL HATCHADOURIAN (Licence : 03003789, Département du club : ASP CORSE SUD)
Joueur 3 : PHILIPPE ZIGLER (Licence : 000000000000, Département du club : TOULOUSE)

Joueur 1 : Jean Luc Rosticci (Licence : 09515386, Département du club : 95)

Joueur 2 : Allan Guyot (Licence : 03907917, Département du club : 39)
Joueur 3 : Lucas Murano (Licence : 09516589, Département du club : 0)

Joueur 1 : Patrick Bellani (Licence : 00606683, Département du club : 06)

Joueur 2 : Daniel Chiodi (Licence : 00616581, Département du club : 06)
Joueur 3 : Didier Blas (Licence : 00603662, Département du club : 06)

Joueur 1 : Maxime ALASSET (Licence : 03185196, Département du club : 31)

Joueur 2 : Gérard VIDONI (Licence : 03198850, Département du club : 31)
Joueur 3 : Matéo BARANESS (Licence : 03195676, Département du club : 31)

Joueur 1 : Jean Marc Fratacci (Licence : 20006587, Département du club : Corse Du Sud)

Joueur 2 : Ludovic imbert (Licence : 03041412, Département du club : Haute Corse)
Joueur 3 : xxxxx xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxx)

Joueur 1 : Wilfrid Rakoniewski (Licence : 04900731, Département du club : 20)

Joueur 2 : Tony Grossi (Licence : 03700479, Département du club : 37)
Joueur 3 : Franck Benoni (Licence : 01901504, Département du club : 49)

Joueur 1 : spth durand (Licence : 043011729, Département du club : 63)

Joueur 2 : bruno gire (Licence : 04301918, Département du club : 63)
Joueur 3 : j claude jouffrre (Licence : 04301769, Département du club : 42)

Joueur 1 : Gilles Lucchini (Licence : 20000000, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Jean François Schatz (Licence : 20000000, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : François Degliesposte (Licence : 20000000, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Jean-Laurent SAVELLI (Licence : 20102724, Département du club : 2B)

Joueur 2 : Eric GUY (Licence : 03128068, Département du club : 11)
Joueur 3 : Christophe PUIBUSQUE (Licence : 03179159, Département du club : 31)

Joueur 1 : Ibrahim Artanslas (Licence : 02636828, Département du club : 38)

Joueur 2 : Kalef Hamitouche (Licence : 03823860, Département du club : 38)
Joueur 3 : Romain Hidalgo (Licence : 06907915, Département du club : 69)

Joueur 1 : Jerome Landrivon (Licence : 03803528, Département du club : 38)

Joueur 2 : Charles Buch (Licence : 03808001, Département du club : 38)
Joueur 3 : Zakaria Makhlouf (Licence : 00722749, Département du club : 38)

Joueur 1 : Joseph Brandani (Licence : 03400813, Département du club : Hérault)

Joueur 2 : David Janelli (Licence : 03438887, Département du club : Hérault)
Joueur 3 : Frank Winterstan (Licence : 03432649, Département du club : Hérault)

Joueur 1 : Jean-Nicolas AGOSTINI (Licence : 02051994, Département du club : 2B)

Joueur 2 : Olivier BLANC (Licence : 03179715, Département du club : 31)
Joueur 3 : Thibaud CAMINADE (Licence : 03195916, Département du club : 31)

Joueur 1 : Lionel RAFFE (Licence : 20100879, Département du club : 2B)

Joueur 2 : Cyril BARANESS (Licence : 03183083, Département du club : 11)
Joueur 3 : Frédéric MINUZZO (Licence : 01114628, Département du club : 31)

Joueur 1 : fernand dubois (Licence : 03085822, Département du club : 69)

Joueur 2 : laurent tabone (Licence : 08309228, Département du club : 83)
Joueur 3 : xxx xxx (Licence : 00000000, Département du club : 69)

Joueur 1 : Fortassier Andre (Licence : 03400293, Département du club : Hérault Petanqueurs Graulens)

Joueur 2 : Didier Reverte (Licence : 03409788, Département du club : Hérault petanqueurs Graulens)
Joueur 3 : Ely Navaro (Licence : 03427342, Département du club : Hérault Petanqueurs Graulens)

Joueur 1 : Ludovic Sobol (Licence : 06202414, Département du club : 06)

Joueur 2 : Jean Buche (Licence : 00609498, Département du club : 06)
Joueur 3 : Jean poerre Perreira (Licence : 00604980, Département du club : 06)

Joueur 1 : Fabrice Legrand (Licence : 00641211, Département du club : 06)

Joueur 2 : Anthony Olivier (Licence : 00625397, Département du club : 06)
Joueur 3 : Frederic Prevost (Licence : 00617541, Département du club : 06)

Joueur 1 : Gilles ROUDIL (Licence : 04313715, Département du club : 07)

Joueur 2 : Laurent CROS (Licence : 00725173, Département du club : 07)
Joueur 3 : Cedric CHIROUZE (Licence : 00725252, Département du club : 07)

Joueur 1 : Marc Tierno (Licence : 01375878, Département du club : 83)

Joueur 2 : Jérémy Fernandez (Licence : 01368444, Département du club : 06)
Joueur 3 : Joseph Gimenez (Licence : 00651552, Département du club : 06)

Joueur 1 : Jean louis Beynel (Licence : 20003408, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Jean yves Heimberger (Licence : 20006736, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Jean dominique Sciaretti (Licence : 20006298, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Patrick Trojani (Licence : 200007019, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Stéphane Billard (Licence : 03138218, Département du club : 31)
Joueur 3 : Bagdad Malougen (Licence : 03132450, Département du club : 31)

Joueur 1 : JEAN pierre PELLEGRINI (Licence : 02052527, Département du club : 2B)

Joueur 2 : antoine antonelli (Licence : 00000000, Département du club : 2B)
Joueur 3 : frederic richelet (Licence : 00000000, Département du club : 2B)

Joueur 1 : Patrick Gheraldi (Licence : 20004595, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 2 : Elie Begliomini (Licence : 20005264, Département du club : Corse du Sud)
Joueur 3 : Joseph Deleria (Licence : 20002383, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 1 : Anthony Biancarelli (Licence : 20001146, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Michel Mattei (Licence : 00628353, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Dominique Leandri (Licence : 20100920, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Romain Guerrini (Licence : 20101925, Département du club : Haute-Corse)

Joueur 2 : Yohan Ferrelli (Licence : 20102459, Département du club : Haute-Corse)
Joueur 3 : Jean-Pierre Guerrini (Licence : 20101922, Département du club : Haute-Corse)

Joueur 1 : Antoine Mordiconi (Licence : 20100112, Département du club : Haute-Corse)

Joueur 2 : Gaetan TORRE (Licence : 02051405, Département du club : Haute Corse)
Joueur 3 : Anthony Torre (Licence : 20102022, Département du club : Haute corse)

Joueur 1 : Gilles BONUTTI (Licence : 03415554, Département du club : PALAVAS Pètanque)

Joueur 2 : Jean VILLARET (Licence : 03418698, Département du club : PALAVAS Pètanque)
Joueur 3 : Mickael ROSATI (Licence : 03825156, Département du club : PALAVAS Petanque)

Joueur 1 : Bati Grilli (Licence : 20020006586, Département du club : 20000)

Joueur 2 : Jean Pierre Hornez (Licence : 20020004003, Département du club : 20000)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 20020004534, Département du club : 20000)

Joueur 1 : Sébastien Deleria (Licence : 20003783, Département du club : Porticcio)

Joueur 2 : Napoléon Bauer (Licence : 20100008, Département du club : Porticcio)
Joueur 3 : Serge Velardi (Licence : 20002378, Département du club : Porticcio)

Joueur 1 : Marco Pellegrini (Licence : 0000000000, Département du club : 2b)

Joueur 2 : Sebastien Lorenzi (Licence : 000000000, Département du club : 2b)
Joueur 3 : Christian Vannucci (Licence : 0000000000, Département du club : 2b)

Joueur 1 : Paul Ferrelli (Licence : 20102400, Département du club : 2b)

Joueur 2 : Mickael Susini (Licence : 20102458, Département du club : 2b)
Joueur 3 : Michel Susini (Licence : 20102429, Département du club : 2b)

Joueur 1 : Eric Multari (Licence : 20120102949, Département du club : Ht corse 2b)

Joueur 2 : Gerard Dugast (Licence : 20102050143, Département du club : Ht corse 2b)
Joueur 3 : Régis romain Roussel (Licence : 06906927761, Département du club : Cd Rhône 69)

Joueur 1 : Jérôme Samper (Licence : 20006899, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Mickael Delmon (Licence : 20004228, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Romuald Montrichard (Licence : 07004326, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Michel Andrée De lucia (Licence : 20101291, Département du club : Haute corse)

Joueur 2 : Michel De lucia (Licence : 00000000, Département du club : Haute corse)
Joueur 3 : Harold Duminil (Licence : 00000000, Département du club : L’Oise)

Joueur 1 : Charles antoine Ansidei Bianchi (Licence : 20102036, Département du club : Haute corse)

Joueur 2 : Nicolas Lavaly (Licence : 01365284, Département du club : Bouche du Rhône)
Joueur 3 : Fabien Accetta (Licence : 01366875, Département du club : Bouche du Rhône)

Joueur 1 : Pierre Rossi (Licence : 02050296, Département du club : Haute corse)

Joueur 2 : Jose paul Malpelli (Licence : 000000000000, Département du club : Haute corse)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Haute corse)

Joueur 1 : Margaux Hamelet (Licence : 20103263, Département du club : 20)

Joueur 2 : Emmanuel Mucci (Licence : 02052252, Département du club : 20)
Joueur 3 : Patrick Serra (Licence : 20102938, Département du club : 20)

Joueur 1 : Thomas Desseaux (Licence : 00611190, Département du club : 06)

Joueur 2 : Raphael Novelli (Licence : 00651128, Département du club : 06)
Joueur 3 : Jeremy Palix (Licence : 00651935, Département du club : 06)

Joueur 1 : Stéphane CESARI (Licence : 02052726, Département du club : Haute-Corse (8801))

Joueur 2 : Raymond VINCIGUERRA (Licence : 20100018, Département du club : Haute-Corse (8801))
Joueur 3 : Philippe OTTAVIANI (Licence : 02053006, Département du club : Haute-Corse (8801))

Joueur 1 : Paul Chaminand (Licence : 20102919, Département du club : CD haute corse 2b)

Joueur 2 : Jean Claude Balsan (Licence : 20102822, Département du club : CD haute corse 2b)
Joueur 3 : Albert Antonelli (Licence : 02052915, Département du club : CD haute corse 2b)

Joueur 1 : Dylan Demoro (Licence : 20102471, Département du club : Haute Corse 2B)

Joueur 2 : Floran Albertini (Licence : 20102905, Département du club : Haute corse 2B)
Joueur 3 : Pierre Paul Marazzi (Licence : 20102313, Département du club : Haute corse 2B)

Joueur 1 : Guillaume Szilagyi (Licence : 00400414598, Département du club : 04)

Joueur 2 : Nicolas Ughi (Licence : 00000000000, Département du club : 04)
Joueur 3 : Anthony Da Silva Ramos (Licence : 00000000000, Département du club : 04)

Joueur 1 : PHILIPPE CAPOULADE (Licence : 07718120, Département du club : ACB NOGENT - 94)

Joueur 2 : MARC HAMELIN (Licence : 09306544, Département du club : ACB NOGENT - 94)
Joueur 3 : MICHEL BRAGADO (Licence : 09403505, Département du club : ACB NOGENT - 94)

Joueur 1 : JEAN ANTOINE PALMESANI (Licence : 20100639, Département du club : HAUTE CORSE)

Joueur 2 : ANTOINE BARQ (Licence : 20100205, Département du club : HAUTE CORSE)
Joueur 3 : NOEL KRUSLIN (Licence : 20100250, Département du club : HAUTE CORSE)

Joueur 1 : CHRISTOPHE CONSTANT (Licence : 08704073, Département du club : 17)

Joueur 2 : MASON DURK (Licence : 03430685, Département du club : 82)
Joueur 3 : ALAIN HECHAZO (Licence : 04605487, Département du club : 19)

Joueur 1 : Fabrice Taddei (Licence : 20100670, Département du club : 2b)

Joueur 2 : Jean-noel Costa (Licence : 02051874, Département du club : 2b)
Joueur 3 : Philippe Grimaldi (Licence : corse, Département du club : 2b)

Joueur 1 : Sébastien Santarelli (Licence : 20005753, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Tyson Steiniger (Licence : 04513058, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Conny Pernin (Licence : 01812652, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Stephane Brigato (Licence : 20003571, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Jose Sellari (Licence : 20000442, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Jose Sellari (Licence : 20006575, Département du club : 2A)

Joueur 1 : Nicolas Verbrugghe (Licence : 02704621, Département du club : 2B)

Joueur 2 : Franck Chapuis (Licence : 20102915, Département du club : 2B)
Joueur 3 : Patrick Lottin (Licence : 20103035, Département du club : 2B)

Joueur 1 : Louis TUMORTICCI (Licence : 00638487, Département du club : 06)

Joueur 2 : Fabien ROMERO (Licence : 00635797, Département du club : 06)
Joueur 3 : Romain DALMAS (Licence : 00642421, Département du club : 06)

Joueur 1 : philippe laussel (Licence : 03439746, Département du club : hérault)

Joueur 2 : jean diaz (Licence : 03412005, Département du club : hérault)
Joueur 3 : emmanuel labrado (Licence : 03440173, Département du club : hérault)

Joueur 1 : PIERRE GIANNESINI (Licence : 20007295, Département du club : 2A)

Joueur 2 : daniel soro (Licence : 20006864, Département du club : 2A)
Joueur 3 : nicolas de bartolo (Licence : 20006637, Département du club : 2A)

Joueur 1 : félix santoni (Licence : 02050226, Département du club : haute-corse)

Joueur 2 : michel chiesi (Licence : 20103134, Département du club : haute-corse)
Joueur 3 : paul franceschini (Licence : 20101902, Département du club : haute corse)

Joueur 1 : patrick messonnier (Licence : 80000303, Département du club : 74)

Joueur 2 : mayron baudino (Licence : 01361612, Département du club : 13)
Joueur 3 : Charles weibel (Licence : 06389235, Département du club : 74)

Joueur 1 : Frédéric ADROHER (Licence : 20102633, Département du club : 2B)

Joueur 2 : Andria MASOTTI (Licence : 00000000, Département du club : 2B)
Joueur 3 : Christophe DEL OLMO (Licence : 00000000, Département du club : 2B)

Joueur 1 : daniel Jusot (Licence : 20006361, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Jacques Dominici (Licence : 00000000, Département du club : 2B)
Joueur 3 : Ange marie Ricci (Licence : 00000000, Département du club : 2A)

Joueur 1 : Mathieu Bylinski (Licence : 06007159, Département du club : 13)

Joueur 2 : Mathieu Pozo (Licence : 01221204, Département du club : 12)
Joueur 3 : Frédéric Destruel (Licence : 01221207, Département du club : 12)

Joueur 1 : PIERRE PAUL RSTORI (Licence : 20006090, Département du club : ZINZALI)

Joueur 2 : STEPHANE CASTELLI (Licence : 20005267, Département du club : ZINZALI)
Joueur 3 : XXXXX XXXXX (Licence : 00000000, Département du club : ZINZALI)

Joueur 1 : Jean pierre D angelo (Licence : 02052632, Département du club : Haute corse)

Joueur 2 : Thierry Amadei (Licence : 01317115, Département du club : Haute corse)
Joueur 3 : David Joubin (Licence : 20102913, Département du club : Haute corse)

Joueur 1 : Joe Casale (Licence : 05415977, Département du club : 69)

Joueur 2 : Jacques Dubois (Licence : 03090968, Département du club : 69)
Joueur 3 : Marcel Balestrieri (Licence : 01376200, Département du club : 69)

Joueur 1 : Jean Jacques PONZI (Licence : 20007357, Département du club : Xxxx)

Joueur 2 : Jean Pierre TOLAINI (Licence : 02053088, Département du club : Xxxx)
Joueur 3 : Daniel JACKEL (Licence : 20101433, Département du club : 2A)

Joueur 1 : Cédric Salvatori (Licence : 20101432, Département du club : Haute-Corse)

Joueur 2 : René-Pierre Cormat (Licence : 20101347, Département du club : Haute-Corse)
Joueur 3 : Patrice Sorbara (Licence : 20101171, Département du club : Haute-Corse)

Joueur 1 : David Rabazzani (Licence : 000000000, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Gabriel Nesa (Licence : 000000000, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Frédéric Alvan (Licence : 00000000000, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Nonce Murati (Licence : 00000000, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Ange Ferri (Licence : 0000000000, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Ange marie Giordani (Licence : 0000000000, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Alexandre Pifferini (Licence : 20005898, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 2 : Paul Ottaviani (Licence : 20002023, Département du club : Corse du Sud)
Joueur 3 : Jean Paul Santini (Licence : 20002133, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 1 : CEDRIC ARTERO (Licence : 03117326, Département du club : 20)

Joueur 2 : FABRICE MASSONI (Licence : 20101832, Département du club : 20)
Joueur 3 : ALEXANDRE VOISENET (Licence : 03193922, Département du club : 31)

Joueur 1 : Jean Pierre Guérite (Licence : 20006534, Département du club : Corse du Sud 2A)

Joueur 2 : Lionel Cochet (Licence : 20004611, Département du club : Corse du Sud 2A)
Joueur 3 : Thierry Perier (Licence : 20000000, Département du club : Corse du Sud 2A)

Joueur 1 : Paul-baptiste Taddei (Licence : 20100637, Département du club : Haute Corse)

Joueur 2 : Dominique Biancardini (Licence : 20101866, Département du club : Haute Corse)
Joueur 3 : Alexandre Battini (Licence : 20102701, Département du club : Haute Corse)

Joueur 1 : François Massimi (Licence : 20006386, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Paul Buresi (Licence : 20000190, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Cyril Buresi (Licence : 20004801, Département du club : 2A)

Joueur 1 : Jean-Pierre Subrenat (Licence : 00652463, Département du club : 06)

Joueur 2 : Josian Laguia (Licence : 03452034, Département du club : 34)
Joueur 3 : Loris Humbert (Licence : 03821327, Département du club : 38)

Joueur 1 : Philippe Poggi (Licence : 20005451, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Jean Michel Agueli (Licence : 00000000, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Christophe Casanova (Licence : 20005723, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Serge Guiganti (Licence : 092 09205191, Département du club : CD Hauts de Seine 92)

Joueur 2 : Bruno Bazier (Licence : 092 09202353, Département du club : CD Hauts de Seine 92)
Joueur 3 : Jean Jacques MARTINENGHI (Licence : 075 20006684, Département du club : CD Comité de Paris 75)

Joueur 1 : Nicolas CASTREZATTI (Licence : 04714718, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Paul Anselme (Licence : 00000000, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Christophe Pinna (Licence : 00000000, Département du club : 2a)

Joueur 1 : alain PERALDI (Licence : 20002696, Département du club : IMPERIAL PETANQUE CLUB)

Joueur 2 : ANTOINE SANTIAGO (Licence : 20005437, Département du club : IMPERIAL PETANQUE CLUB)
Joueur 3 : DOMINIQUE CICCADA (Licence : 20020003188, Département du club : AMITIE)

Joueur 1 : jean-michel SANTIAGO (Licence : 01346224, Département du club : 83)

Joueur 2 : François MORENO (Licence : 01338731, Département du club : 83)
Joueur 3 : François FERNANDEZ (Licence : 01320413, Département du club : 13)

Joueur 1 : LOUIS BAUER (Licence : 01143038, Département du club : 11)

Joueur 2 : PASCAL HAERTER (Licence : 08125269, Département du club : 81)
Joueur 3 : JASON REINHARD (Licence : 08126736, Département du club : 81)

Joueur 1 : Tony Berard (Licence : 02004975, Département du club : 20240)

Joueur 2 : Lucien Rocchi (Licence : 02004975, Département du club : 20240)
Joueur 3 : Alex Cechini (Licence : 02004974, Département du club : 20240)

Joueur 1 : John Darrigo (Licence : 01340749, Département du club : 13)

Joueur 2 : Stephane Andreani (Licence : 01330980, Département du club : 13)
Joueur 3 : Laurent Cortesero (Licence : 08329334, Département du club : 13)

Joueur 1 : Alexandre Castel (Licence : 20007242, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 2 : Alexis Culioli (Licence : 20005160, Département du club : Corse du Sud)
Joueur 3 : Yann Ben Lahouel (Licence : 20000000, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 1 : NICOLAS RIVIERE (Licence : 80000332, Département du club : MONACO)

Joueur 2 : VINCENT FERRANDEZ (Licence : 80000358, Département du club : MONACO)
Joueur 3 : ERIC MOTTE (Licence : 80000177, Département du club : MONACO)

Joueur 1 : Berenguier julien (Licence : 08300000, Département du club : 83 var)

Joueur 2 : Nicolas Thery (Licence : 00000000, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Mickael Martini (Licence : 08326436, Département du club : 83 var)

Joueur 1 : andre meli (Licence : 20002621, Département du club : 20)

Joueur 2 : ange linza (Licence : 200000000, Département du club : 20)
Joueur 3 : christian donatini (Licence : 20000000, Département du club : 20)

Joueur 1 : Dylan Rocher (Licence : 0000000000, Département du club : 83)

Joueur 2 : Henri Lacroix (Licence : 000000000, Département du club : 83)
Joueur 3 : Philippe Pietri (Licence : 000000000, Département du club : 83)

Joueur 1 : Jacques Savelli (Licence : 02053014, Département du club : Île rousse sport petanque)

Joueur 2 : Antoine Tommasini (Licence : 20100251, Département du club : Calvi)
Joueur 3 : David Juiia (Licence : 03192128, Département du club : Carcassonne le family)

Joueur 1 : Paul Nurchis (Licence : 20002238, Département du club : Ajaccio)

Joueur 2 : Stéphane Gianecchini (Licence : 20006915, Département du club : Ajaccio)
Joueur 3 : Antoine Nurchis (Licence : 20002659, Département du club : Ajaccio)

Joueur 1 : Fabrice Aicardi (Licence : 20005682, Département du club : 20)

Joueur 2 : Antoine Lambruschini (Licence : 20002479, Département du club : 20)
Joueur 3 : Xxxx Xxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 20)

Joueur 1 : Pierre OLMETA (Licence : 201 20103206, Département du club : Haute-Corse)

Joueur 2 : Thierry PASQUINI (Licence : 201 20102441, Département du club : Haute-Corse)
Joueur 3 : Philippe FONTANA (Licence : 20101732, Département du club : Haute-Corse)

Joueur 1 : Pasquin Borelli (Licence : 20001604, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Pierre Paul Corticchiato (Licence : 20003427, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Yannick Gigliarelli (Licence : 20004421, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Gilles Ponzevera (Licence : 20007426, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Jeremy Voglimacci (Licence : 20006754, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Patrice Marchetti (Licence : 20000000, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Jean marc David (Licence : 20020003970, Département du club : 20)

Joueur 2 : Norbert Nouet (Licence : 20020005812, Département du club : 20)
Joueur 3 : Jean baptiste David (Licence : 20020006875, Département du club : 20)

Joueur 1 : Pierre jean RUBINI (Licence : 123456788, Département du club : Corse du sud 2a)

Joueur 2 : Pierre LAFFARGE (Licence : 23456789, Département du club : Corse du Sud 2a)
Joueur 3 : Florant CAMPUS (Licence : 34567891, Département du club : Corse-du-Sud 2a)

Joueur 1 : jean-pascal pifferini (Licence : 20005640, Département du club : corse)

Joueur 2 : alexis sougnoux (Licence : 03330429, Département du club : goronde)
Joueur 3 : nicolas legros (Licence : 04610001, Département du club : lot)

Joueur 1 : jean PARENTI (Licence : 20005771, Département du club : 2a)

Joueur 2 : jean serpaggi (Licence : 20004833, Département du club : 2a)
Joueur 3 : christian serinelli (Licence : 20002671, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Augustin PIEZZOLI (Licence : 02050023, Département du club : Haute Corse)

Joueur 2 : Jean Michel PIEZZOLI (Licence : 02050767, Département du club : Haute Corse)
Joueur 3 : Yannick Silva Dos Santos (Licence : 20101853, Département du club : Haute Corse)

Joueur 1 : Christopher Annoot (Licence : 20020006823, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Jacques Ciavaldinini (Licence : 20120101536, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx (Licence : 000000000, Département du club : Xxxxxxxxxxxx)

Joueur 1 : Jean marc Multedu (Licence : 12345678, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Philippe Houdayer (Licence : 12345678, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Jean Luc Mezzacqui (Licence : 12345678, Département du club : 2A)

Joueur 1 : François Grimaldi (Licence : 20006770, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Damien Ruggieri (Licence : 00716920, Département du club : 26)
Joueur 3 : André Lozano (Licence : 05722392, Département du club : 74)

Joueur 1 : Jacky Thetard (Licence : 20004619, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Jean Claude Varenne (Licence : 20005149, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Jean Pierre Lovichi (Licence : 20006686, Département du club : 2A)

Joueur 1 : François Muraciolli (Licence : 02051513, Département du club : Haute Corse)

Joueur 2 : Guillaume Magier (Licence : 06209213, Département du club : Haute Corse)
Joueur 3 : Sebastien Hautecoeur (Licence : 05935285, Département du club : Nord)

Joueur 1 : André Giraldi (Licence : 20100835, Département du club : 2b)

Joueur 2 : Cedric Derparseghian (Licence : 20100847, Département du club : 2b)
Joueur 3 : Frank Figuiere (Licence : 00406145, Département du club : 2b)

Joueur 1 : Sebastien Moretti (Licence : 20102406, Département du club : CD HAUTE CORSE 2B)

Joueur 2 : Denis Rabazzani (Licence : 20002252, Département du club : CD CORSE DU SUD 2A)
Joueur 3 : Jean Louis Tallaric (Licence : 20005901, Département du club : CD CORSE DU SUD 2A)

Joueur 1 : Nicolas Casanova (Licence : 20102195, Département du club : Haute corse)

Joueur 2 : Stéphane Concina (Licence : 20102194, Département du club : Haute corse)
Joueur 3 : Anthony Perreira (Licence : 20102193, Département du club : Haute corse)

Joueur 1 : Joseph Luciani (Licence : 2012002154, Département du club : Borgo haute corse)

Joueur 2 : Ange hector Piglioni (Licence : 20120101951, Département du club : Hautecorse)
Joueur 3 : Lisandru Braconi (Licence : 20120101646, Département du club : Hautecorse)

Joueur 1 : pierre jean chiappini (Licence : 20002594, Département du club : corse du sud)

Joueur 2 : sebastien deliperi (Licence : 20003825, Département du club : corse du sud)
Joueur 3 : romain susini (Licence : 20007441, Département du club : corse du sud)

Joueur 1 : Yann Gazzo (Licence : 02051058, Département du club : 2B)

Joueur 2 : Jean François Brancaleoni (Licence : 20100279, Département du club : 2B)
Joueur 3 : Francis Brancaleoni (Licence : 02051059, Département du club : 2B)

Joueur 1 : JEAN LUC CUBAYNES (Licence : 06601057, Département du club : 66)

Joueur 2 : ERIC MASCARO (Licence : 03403342, Département du club : 66)
Joueur 3 : YOANN ROBINEAU (Licence : 04905691, Département du club : 66)

Joueur 1 : Carmelo De Bartolo (Licence : 20002689, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 2 : Roch De bartolo (Licence : 20002274, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Michel Puccinelli (Licence : 13000619, Département du club : Bouche du Rhône)

Joueur 1 : Jean joseph Acquaviva (Licence : 20100264, Département du club : Haute corse)

Joueur 2 : Jean charles Bastiani (Licence : 20103430, Département du club : Haute corse)
Joueur 3 : Patrick Sandroni (Licence : 20103307, Département du club : Haute corse)

Joueur 1 : thierry bornel (Licence : 08514567, Département du club : 85)

Joueur 2 : yannick bornel (Licence : 08515522, Département du club : 85)
Joueur 3 : vincent rousseau (Licence : 08514569, Département du club : 85)

Joueur 1 : François Sabiani (Licence : 20101493, Département du club : 2b)

Joueur 2 : Jean marie Castellani (Licence : 11111111, Département du club : 2b)
Joueur 3 : Marius Pieraggi (Licence : 11111111, Département du club : 2b)

Joueur 1 : Yvan Bourdon (Licence : 03411152, Département du club : 34)

Joueur 2 : Michael Marsala (Licence : 00633939, Département du club : 34)
Joueur 3 : Sofiane Farhi (Licence : 03448118, Département du club : 34)

Joueur 1 : Emilien MATTEI (Licence : 20003394, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 2 : Etienne GRISONI (Licence : 20005068, Département du club : Corse du Sud)
Joueur 3 : Hugo NAPOLEONI (Licence : 20006881, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 1 : Lahcen Lachhar (Licence : 20020005365, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Laurent Filipi (Licence : 07709415053, Département du club : 77)
Joueur 3 : Philippe Nedjar (Licence : 09209404657, Département du club : 92)

Joueur 1 : José Valles (Licence : 03000676, Département du club : 30)

Joueur 2 : Stéphane Crouzet (Licence : 03000174, Département du club : 30)
Joueur 3 : Matéo Cortes (Licence : 03094089, Département du club : 30)

Joueur 1 : Joseph Burelli (Licence : 20007236, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Kelian Faderne (Licence : 20006835, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Louka Faderne (Licence : 20006743, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Jacques LUCIANI (Licence : 20120102547, Département du club : Haute Corse)

Joueur 2 : Ange LUCIANI (Licence : 20120101114, Département du club : Haute Corse)
Joueur 3 : Dominique PALAZZO (Licence : 20120103132, Département du club : Haute Corse)

Joueur 1 : Antoine Guidicelli (Licence : 20100808, Département du club : Haute corse)

Joueur 2 : Jean pierre Costa (Licence : 20103460, Département du club : Haute corse)
Joueur 3 : Francois Lucciani (Licence : 02050635, Département du club : Haute corse)

Joueur 1 : antoine canava (Licence : 20100138, Département du club : 2B)

Joueur 2 : simon santiago (Licence : 00000000, Département du club : 13)
Joueur 3 : joseph amaya (Licence : 00000000, Département du club : 13)

Joueur 1 : Jack Dufour (Licence : 05302611, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Léo Dufour (Licence : 20005764, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Grégory Trombella (Licence : 20006166, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Yoan Didio (Licence : 20005561, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Remi Rossi (Licence : 20001265, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Mathieu Guigli (Licence : 20005939, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Paul VINCENTI (Licence : 12345678, Département du club : 2B)

Joueur 2 : Stéphane Gianelli (Licence : 12345678, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Micael LAOT BOZZI (Licence : 12345678, Département du club : 2A)

Joueur 1 : Pierre Paul FRIGOSINI (Licence : 12345678, Département du club : 2B)

Joueur 2 : Luc Bernardini (Licence : 12346785, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Jean Pierre Alessandri (Licence : 12345778, Département du club : 2B)

Joueur 1 : pierre chiaverini (Licence : 20005876, Département du club : 2A)

Joueur 2 : gilles bozzi (Licence : 20001234, Département du club : 2A)
Joueur 3 : frédéric jousseau (Licence : 20001235, Département du club : 2A)

Joueur 1 : Claude Biancarelli (Licence : 12345678, Département du club : Porto vecchio)

Joueur 2 : Frederic Gasparian (Licence : 12345678, Département du club : Salon de provence)
Joueur 3 : Septi Amri (Licence : 12345678, Département du club : Chartre)

Joueur 1 : Stephane Robineau (Licence : 06393867, Département du club : 83)

Joueur 2 : David Doer (Licence : 06411111, Département du club : 64)
Joueur 3 : Patrice Landraud (Licence : 00711111, Département du club : 07)

Joueur 1 : Julien Sauch (Licence : 12345678, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Christophe Salaris (Licence : 12345678, Département du club : 2B)
Joueur 3 : Damien Palayer (Licence : 12345678, Département du club : 2A)

Joueur 1 : Pascak Cecchini (Licence : 20002369, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Antoine Giannotti (Licence : 07528176, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Paul Lucchini (Licence : 20006999, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Joseph Arena (Licence : 20002287, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Fabrice Brigato (Licence : 20004233, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : François Carbuccia (Licence : 20001413, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Noël Murati (Licence : 02052211, Département du club : Haute-Corse)

Joueur 2 : Jean GUIDONI (Licence : 02050804, Département du club : Haute-Corse)
Joueur 3 : Jean Charles Filippini (Licence : 20101843, Département du club : Haute-Corse)

Joueur 1 : piotr szymanski (Licence : 20103357, Département du club : 2b)

Joueur 2 : didier fouche (Licence : 20102665, Département du club : 2b)
Joueur 3 : jean dominique garsi (Licence : 20103412, Département du club : 2b)

Joueur 1 : François-Marie Pompily (Licence : 00000000000, Département du club : Haute-Corse)

Joueur 2 : Raphaël Rossi (Licence : 20102651, Département du club : Haute-Corse)
Joueur 3 : Anthony Murati (Licence : 20102286, Département du club : Haute-Corse)

Joueur 1 : Fabrice gabard (Licence : 08123034, Département du club : imperial petanque club)

Joueur 2 : Quentin Zyskowski (Licence : 00000000, Département du club : imperial petanque club)
Joueur 3 : Antoine Sanna (Licence : 00000000, Département du club : imperial petanque club)

Joueur 1 : Daniel Lerda (Licence : 20100163, Département du club : 2b)

Joueur 2 : Lucien Renosi (Licence : 02050084, Département du club : 2b)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 11121111, Département du club : 2b)

Joueur 1 : Patrice Fiori (Licence : 12345678, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Yann Breysse (Licence : 00000000, Département du club : 2b)
Joueur 3 : Jean Luc Andarelli (Licence : 00000000, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Alexandre SILVANI (Licence : 20006018, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Alex LIZÉ (Licence : 20006176, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Anthony MURACCIOLI (Licence : 20005517, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Kevin Bonvarlet (Licence : 20004636, Département du club : Cd2a)

Joueur 2 : Basile Paoli (Licence : 20004284, Département du club : Cd2a)
Joueur 3 : Nocolas Tarassenko (Licence : 20001973, Département du club : Cd2a)

Joueur 1 : Jordan Cossu (Licence : 20007128, Département du club : Corse)

Joueur 2 : Luca Aubry-Mouscardes (Licence : 20007398, Département du club : Corse)
Joueur 3 : Dominique Bartoli (Licence : 20007176, Département du club : Corse)

Joueur 1 : Francois Piazza (Licence : 20003790, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Francois Giocanti (Licence : 20005744, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Xxxxx Xxxxx (Licence : 00000000, Département du club : 2A)

Joueur 1 : Ange Antoine Stefanini (Licence : 20005521, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 2 : Katell Le Hegarat (Licence : 20007294, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Paul Natalini (Licence : 02052811, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 1 : Jean loup TALLARIC (Licence : 20006096, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Pascal PREVOST (Licence : 00201472, Département du club : 02)
Joueur 3 : XXXXXXX XXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Alexis LOUVEAU (Licence : 08907027, Département du club : 75)

Joueur 2 : XXXXXXXX XXXXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : XX)
Joueur 3 : XXXXXXXX XXXXXXXXX (Licence : 000000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Olivier Guigli (Licence : 12345678, Département du club : ASP)

Joueur 2 : Yvan Bourbilleres (Licence : 91123455, Département du club : ASP)
Joueur 3 : Xxx Xxx (Licence : 1718192021, Département du club : ASP)

Joueur 1 : Laurent Paoli (Licence : 20101393, Département du club : Haute Corse)

Joueur 2 : Laurent Tombarel (Licence : 00000000, Département du club : Haute Corse)
Joueur 3 : Tony Odone (Licence : 00000000, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Chilianu Begliomini (Licence : 20006691, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Anthony Fraticelli (Licence : 20007270, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Anthony Deliperi (Licence : 00000000, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Alfred Lanzillotta (Licence : 20101932, Département du club : Haute Corse)

Joueur 2 : Thomas Laclau (Licence : 20102573, Département du club : Haute Corse)
Joueur 3 : Guillaume Lanzillotta (Licence : 20102310, Département du club : Haute corse)

Joueur 1 : Jean-Toussaint Biddau (Licence : 20003172, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Pascal Giacomoni (Licence : 20005456, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Toussaint Predali (Licence : 20005434, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : jean-baptiste SARTI (Licence : 20020002736, Département du club : corse du sud)

Joueur 2 : Toussaint CHIARONI (Licence : 20020003950, Département du club : corse du sud)
Joueur 3 : Jean-louis SARTI (Licence : 00000000000, Département du club : corse du sud)

Joueur 1 : ALAIN BALDOVINI (Licence : 20006651, Département du club : 20)

Joueur 2 : FRANCK PUDDA (Licence : 20000329, Département du club : 20)
Joueur 3 : ALEXIS CHITI (Licence : 20006596, Département du club : 20)

Joueur 1 : Dominique NICOLAI (Licence : 20100858, Département du club : CORSE DU SUD)

Joueur 2 : Donovan GIROST (Licence : 200 20007418, Département du club : CORSE DU SUD)
Joueur 3 : Jean Antoine RODRIGUEZ (Licence : 20102521, Département du club : HAUTE CORSE)

Joueur 1 : Marc Leonardi (Licence : 20101133, Département du club : Haute corse)

Joueur 2 : Eric Valenti (Licence : 21001928, Département du club : Haute corse)
Joueur 3 : Jean pierre Crescioni (Licence : 20101976, Département du club : Haute corse)

Joueur 1 : Serge Poggi (Licence : 20020007377, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Richard Cris biancamaria (Licence : 20020007380, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Karim Guennoun (Licence : 08408436408, Département du club : 2a)

Joueur 1 : gilles BEDEAU (Licence : 07809470, Département du club : CORSE du SUD)

Joueur 2 : Robert JOHANNES (Licence : 20006949, Département du club : CORSE du SUD)
Joueur 3 : Michel CHAUVEL (Licence : 09116166, Département du club : ESSONNE)

Joueur 1 : Dominique Malpelli (Licence : 02050789, Département du club : Haute corse)

Joueur 2 : Christophe Moretti (Licence : 20100878, Département du club : Haute corse)
Joueur 3 : Pierre Simoni (Licence : 20100882, Département du club : Haute corse)

Joueur 1 : Georges MATTEI (Licence : 20000096, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 2 : Jean Claude BRUNEL (Licence : 20005218, Département du club : Corse du Sud)
Joueur 3 : Jean Paul BONNAFOUS (Licence : 20006624, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 1 : Charles Anselme (Licence : 12345678, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Christian Pala (Licence : 12345678, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Alain Peretti (Licence : 12345678, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Sebastien Saraceno (Licence : 20006594, Département du club : 20)

Joueur 2 : Pierre antoine Mallet (Licence : 20005998, Département du club : 20)
Joueur 3 : Alexandre Cherchi (Licence : 20006619, Département du club : 20)

Joueur 1 : Jean François Bonifacy (Licence : 20005679, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Jean andre Bonifacy (Licence : 20005635, Département du club : Corse du Sud)
Joueur 3 : Jean Laurent Pinelli (Licence : 20006590, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 1 : thierry solana (Licence : 00904631, Département du club : 09)

Joueur 2 : victoria solana (Licence : 00900505, Département du club : 09)
Joueur 3 : frederic jeannou (Licence : 00904640, Département du club : 09)

Joueur 1 : Antoine DE BARTOLO (Licence : 20002283, Département du club : 20)

Joueur 2 : Nonce Franceschini (Licence : 20005197, Département du club : 20)
Joueur 3 : Mathieu Cruccioli (Licence : 20001006, Département du club : 20)

Joueur 1 : Sebastien Massoni (Licence : 20007123, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Alexandre Quilichini (Licence : 20007253, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Ludovic Leonetti (Licence : 20006634, Département du club : 2A)

Joueur 1 : Jean simon De lanfranchi (Licence : 20004438, Département du club : La boule olympique sartenaise)

Joueur 2 : Don bernardin De peretti (Licence : 20002325, Département du club : La boule olympique sartenaise)
Joueur 3 : Don jacques Moneglia (Licence : 20002044, Département du club : La boule olympique sartenaise)

Joueur 1 : Patrick Coperchini (Licence : 075 16 727, Département du club : 2b)

Joueur 2 : Olivier Luccini (Licence : 075 16 727, Département du club : 2b)
Joueur 3 : Olivier Luccini (Licence : 075 16 727, Département du club : 07516727)

Joueur 1 : Louis Germain (Licence : 20102052517, Département du club : Haute corse)

Joueur 2 : Saveriu Biaggi (Licence : 20120101836, Département du club : Haute corse)
Joueur 3 : Paul antoine Rinaldi (Licence : 20120101318, Département du club : Haute corse)

Joueur 1 : JEAN FRANÇOIS GUIDICELLI (Licence : 20103135, Département du club : HAUTE-CORSE)

Joueur 2 : ANGE PARIGI (Licence : 20102988, Département du club : HAUTE-CORSE)
Joueur 3 : MARC-ANTOINE GUIDICELLI (Licence : 20103149, Département du club : HAUTE-CORSE)

Joueur 1 : Ambroise Tomasi (Licence : 12345678, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Jean Michel Griscelli (Licence : 12345678, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Jean Philippe Muracciole (Licence : 12345678, Département du club : 2B)

Joueur 1 : Damien Lazzarelli (Licence : 20102744, Département du club : 2b)

Joueur 2 : Sebastien Porcher (Licence : 00601921, Département du club : 2b)
Joueur 3 : Roger Poletti (Licence : 20102918, Département du club : 2b)

Joueur 1 : Philippe Pellegrin (Licence : 01357537, Département du club : 13)

Joueur 2 : Amar Lemouchi (Licence : 01354643, Département du club : 13)
Joueur 3 : Thierry Falzon (Licence : 01379253, Département du club : 13)

Joueur 1 : Anthony Mantia (Licence : 02051325, Département du club : 2b)

Joueur 2 : Kevin Philipson (Licence : 08005300, Département du club : 2b)
Joueur 3 : Antoine Cano (Licence : 00606003, Département du club : 06)

Joueur 1 : Simon CORTES (Licence : 03411355, Département du club : 66)

Joueur 2 : fred BAUER (Licence : 00104848, Département du club : 66)
Joueur 3 : xxxxx xxxxx (Licence : 000000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Jean Baptiste Panicali (Licence : 20020006774, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Dominique Leca (Licence : 00000000, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000000, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Cyrille Belhomme (Licence : 08319156, Département du club : 83)

Joueur 2 : Thierry Bezandry (Licence : 03195761, Département du club : 09)
Joueur 3 : Maiky Molinas (Licence : 00000000, Département du club : la genevoise)

Joueur 1 : Olivier Palandri (Licence : 012345678, Département du club : Haute corse)

Joueur 2 : Laurent Martinetti (Licence : 012345678, Département du club : Haute corse)
Joueur 3 : Thomas Lenzotti (Licence : 012345678, Département du club : Haute corse)

Joueur 1 : Jose Velardi (Licence : 012345678, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Julien Marcialis (Licence : 01234567, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Etienne Casalonga (Licence : 012246788, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Michael Linza (Licence : 00000000, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Antoine Mantia (Licence : 00000000, Département du club : 2a)
Joueur 3 : David Colonna (Licence : 00000000, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Pierre Dabard (Licence : 00000000, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Jean-paul Fragassi (Licence : 00000000, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Lucien Bartolomei (Licence : 00000000, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Dylan Cano (Licence : 08417356, Département du club : 83)

Joueur 2 : Jacques Dubois (Licence : 00642442, Département du club : 83)
Joueur 3 : Xxxxxxx Xxxxxx (Licence : 00000000000, Département du club : 00)

Joueur 1 : Julien Bonsignori (Licence : 00000000, Département du club : 20)

Joueur 2 : Alex Lucchini (Licence : 00000000, Département du club : 20)
Joueur 3 : Eric Lucchini (Licence : 00000000, Département du club : 77)

Joueur 1 : Abdessamad Harchaoui (Licence : 20020006874, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Nasser Archani (Licence : 20020007324, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Ludovic Delevois (Licence : 20020007324, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Philippe Andre (Licence : 03432391, Département du club : Herault)

Joueur 2 : Halim Guenineche (Licence : 03411812, Département du club : Herault)
Joueur 3 : Mohamed Chohbane (Licence : 03092644, Département du club : Herault)

Joueur 1 : Petru Brigato (Licence : 20005591, Département du club : CD CORSE DU SUD 2A)

Joueur 2 : Joseph Morganti (Licence : 20005239, Département du club : CD CORSE DU SUD 2A)
Joueur 3 : Camille Saraceno (Licence : 20006135, Département du club : CD CORSE DU SUD 2A)

Joueur 1 : Marcel Laborde (Licence : 03415635, Département du club : 34)

Joueur 2 : joel Malatesta (Licence : 07605440, Département du club : 030)
Joueur 3 : xxxxxxxx xxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : xxxxxxxx)

Joueur 1 : Stephane Lanfranchi (Licence : 20006520, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Paul laurent Tognetti (Licence : 20007177, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Xxxxxx "Xxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Philippe Santini (Licence : 20106906498, Département du club : 2b)

Joueur 2 : Jean Reboul (Licence : 20102050035, Département du club : 2b)
Joueur 3 : Manuel Ramos (Licence : 20020003325, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Jean-Charles LUCCHINI (Licence : 20006397, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 2 : Yoan AMBROGGI (Licence : 20006478, Département du club : Corse du Sud)
Joueur 3 : Antoine BERNARDI (Licence : 20005506, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 1 : Cogorno cedric (Licence : 0000000000000000000, Département du club : 2b)

Joueur 2 : François Piacentini (Licence : 0000000000000000000000, Département du club : 2b)
Joueur 3 : François Franceschi (Licence : 00000000000000000000000000000000000000, Département du club : 2b)

Joueur 1 : David Zicca (Licence : 00000000, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Anthony Belot (Licence : 00000000, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Pierre Barazza (Licence : 00000000, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Christophe Canavero (Licence : 20102899, Département du club : 2b)

Joueur 2 : Joseph Barbato (Licence : 20102556, Département du club : 2b)
Joueur 3 : Xxxxxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxxx (Licence : 00000000, Département du club : XX)

Joueur 1 : Etienne TOLAINI (Licence : 20100294, Département du club : Haute Corse)

Joueur 2 : Pierre Charles CASABIANCA (Licence : 02051960, Département du club : Haute Corse)
Joueur 3 : Antoine LUIGGI (Licence : 02051453, Département du club : Haute Corse)

Equipe promotion
Joueur 1 : Jean Michel Santucci (Licence : 20001009, Département du club : Corse)

Joueur 2 : Christophe Hureau (Licence : 04900017, Département du club : Sarthe)
Joueur 3 : Lilian Antoine (Licence : 01610456, Département du club : Maine et Loire)

Joueur 1 : David Tallaric (Licence : 20005903, Département du club : Corse)

Joueur 2 : Jean Louis Tallaric (Licence : 20005901, Département du club : Corse)
Joueur 3 : Antoine Gualtieri (Licence : 20006896, Département du club : Corse)

Joueur 1 : Yoann Firroloni (Licence : 20002685, Département du club : Corse)

Joueur 2 : Jean Philippe Santucci (Licence : 20002977, Département du club : Corse)
Joueur 3 : Jean Jerome Tavera (Licence : 20003860, Département du club : Corse)

Joueur 1 : Christophe Sarrio (Licence : 06900706, Département du club : Rhône)

Joueur 2 : Jean Michel Puccinelli (Licence : 01301683, Département du club : Var)
Joueur 3 : Ludovic Montoro (Licence : 00618121, Département du club : Var)

Joueur 1 : Alexandre Laurenti (Licence : 00000000, Département du club : Corse)

Joueur 2 : Nicolas Perry (Licence : 00000000, Département du club : 13)
Joueur 3 : Youssef Saïssi (Licence : 1212121212, Département du club : Vauclise)

Joueur 1 : Michel Poteau (Licence : 05937355, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Laurent Lenzini (Licence : 20002737, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Alain Alenda (Licence : 20006952, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Florian CASANOVA (Licence : 20006256, Département du club : 048)

Joueur 2 : Laurent CASANOVA (Licence : 20006588, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Marc TOGNARELLI (Licence : 20007378, Département du club : 2A)

Joueur 1 : Alain Balestrino (Licence : 20006875, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Adrien Del pietro (Licence : 20006737, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Sebastien Flament (Licence : 20005593, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Mathias Cayuela (Licence : 20006990, Département du club : 20)

Joueur 2 : Georges Eidel (Licence : 20007424, Département du club : 20)
Joueur 3 : Yannick Eidel (Licence : 20007221, Département du club : 20)

Joueur 1 : Joyce Kore (Licence : 03031709, Département du club : Gars)

Joueur 2 : Claude Champeau (Licence : 03094589, Département du club : Gars)
Joueur 3 : Mickael Predali (Licence : 20005434, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Raphaël Lauer (Licence : 03336980, Département du club : 33)

Joueur 2 : Jean-Paul Lauer (Licence : 03327163, Département du club : 33)
Joueur 3 : Leny Dubosc (Licence : 03337411, Département du club : 33)

Joueur 1 : Dominique Boschetti (Licence : 20004364, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Hervé Pecot (Licence : 20000027, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Roland Santarelli (Licence : 20000959, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Eric Benavent (Licence : 20005375, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 2 : Christophe Filoni (Licence : 20006495, Département du club : Corse du Sud)
Joueur 3 : Claude Serreri (Licence : 20006598, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 1 : Frederic Blasi (Licence : 12345678, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Jean Paul Rousset (Licence : 12345678, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Joseph Balestracci (Licence : 12345678, Département du club : 2a)

Joueur 1 : Jean-Laurent Chiti (Licence : 20006606, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Dominique Filippi (Licence : 20006598, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Jean-andré Canavelli (Licence : 20003613, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Theo Rome (Licence : 03003095659, Département du club : 30)

Joueur 2 : Frederic Rome (Licence : 03003006349, Département du club : 30)
Joueur 3 : Jean-paul De souza (Licence : 00700706832, Département du club : 07)

Joueur 1 : Thierryalain thierryalain (Licence : 20007423, Département du club : 20)

Joueur 2 : JEAN PIERRE PITTILLONI (Licence : 07518860, Département du club : 75)
Joueur 3 : XXXXXXX XXXXXX (Licence : 00000000, Département du club : 20)

Joueur 1 : Lionel d'amore (Licence : 20004070, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Alexie Astima (Licence : 20004945, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Rene Brocca (Licence : 01310115, Département du club : Bouche du Rhône)

Joueur 1 : François Joseph Orsini (Licence : 20120100194, Département du club : Haute corse)

Joueur 2 : Stéphane Alessandrini (Licence : 20120100173, Département du club : Haute corse)
Joueur 3 : Joël Canava (Licence : 20120183448, Département du club : Haute corse)

Joueur 1 : Pierre Bruschini (Licence : 02050222, Département du club : Haute corse)

Joueur 2 : Stephane Campe (Licence : 20102877, Département du club : Haute corse)
Joueur 3 : Jules Sammarcelli (Licence : 02052449, Département du club : Haute corse)

Joueur 1 : Joel Viale (Licence : 20006368, Département du club : corse du sud)

Joueur 2 : Patrick Mariani (Licence : 20006469, Département du club : corse du sud)
Joueur 3 : Laurent Lebreton (Licence : 20006570, Département du club : corse du sud)

Joueur 1 : Vincent Zirolia (Licence : 20002253, Département du club : 20)

Joueur 2 : Carmelo Mandica (Licence : 20002359, Département du club : 20)
Joueur 3 : Vincent Girardin (Licence : 20002248, Département du club : 20)

Joueur 1 : Yannick Faure (Licence : 12345678, Département du club : Réunion)

Joueur 2 : Jean Pierre Escalier (Licence : 12345678, Département du club : 05)
Joueur 3 : Christophe Dubourg (Licence : 12345678, Département du club : 83)

Joueur 1 : Jerome Mazzoni (Licence : 20003441, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 2 : Michel Renucci (Licence : 20003911, Département du club : Corse du Sud)
Joueur 3 : Cedric Sanna (Licence : 20003281, Département du club : Corse du Sud)

Joueur 1 : Jean louis Santarelli (Licence : 20005528, Département du club : 2A)

Joueur 2 : Jean François Pataille (Licence : 20005677, Département du club : 2A)
Joueur 3 : Patrick Borelli (Licence : 20001795, Département du club : 2A)

Joueur 1 : Ghjaseppu Camelli (Licence : 20005859, Département du club : Corse du sud)

Joueur 2 : Alexis Rossi (Licence : 20007229, Département du club : Corse du sud)
Joueur 3 : Fabrice Neble (Licence : 20004981, Département du club : Corse du sud)

Joueur 1 : Joseph Troffa (Licence : 20005344, Département du club : 2a)

Joueur 2 : Joseph Scipilliti (Licence : 20005113, Département du club : 2a)
Joueur 3 : Nicolas Satti (Licence : 20005335, Département du club : 2a)

Joueur 1 : pierre pifferini (Licence : 20005420, Département du club : corse)

Joueur 2 : mickael blanc (Licence : 20006812, Département du club : corse)
Joueur 3 : sylvestre bazziconi (Licence : 02050392, Département du club : corse)

Joueur 1 : Jean François Sturlesi (Licence : 20120101890, Département du club : 2B)

Joueur 2 : Yves Giorgetti (Licence : 20120100083, Département du club : 2B)
Joueur 3 : Florian Saoletti (Licence : 20120101317, Département du club : 2B)

Joueur 1 : jean jerome tavera (Licence : 12345678, Département du club : 2a)

Joueur 2 : laurent poggi (Licence : 12345678, Département du club : 2a)
Joueur 3 : xxxxxx xxxxxx (Licence : 12345678, Département du club : 2a)